€15.00
Aquí presentamos una pulsera con colgante en forma de corazón con cordón trenzado que puede hacer que quien la lleve parezca más elegante. Debido a su delicado diseño puede ser una gran pieza de joyería para usted mismo, o un regalo especial para alguien. Es única y puede llevarse sola o con otras pulseras para conseguir un estilo moderno y actual.
Descripción del producto:
Echa un vistazo a nuestra nueva pulsera de dijes trenzados en forma de corazón disponible en nuestra tienda y dale a tu vestuario un sofisticado impulso. Cortada con gran destreza, esta pieza de joyería va acompañada de esta adorable baratija en forma de corazón que abre dimensiones románticas a cualquier atuendo.
El material y el tipo de tejido forman un patrón trenzado que es sin duda obra de un maestro del arte y es de larga duración para ofrecer una apariencia mejorada durante tanto tiempo como dure el producto en sí. Un cierre de hebilla ayuda a proporcionar un buen ajuste en todos los tamaños de muñeca, y el uso de material fino contribuye a la durabilidad de las correas.
Para cualquier ocasión posiblemente formal o simplemente quiere lucir fabulosa, esta Pulsera con Encanto Trenzado en Forma de Corazón lo haría mejor. Usted debe usar esto o regalar a alguien esta hermosa pieza de joyería y ser el centro de atracción donde quiera que esté.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 3 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Tela |
| estampado | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 12 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
veronica –
These bracelets are fantastic. They’re well-made and perfect for layering.