€25.00
Bienvenido a nuestra pulsera unisex de cuero turquesa tejida a mano: un accesorio nuevo y elegante para llevar a diario. El tono turquesa de los cristales aporta una nota más audaz al atuendo y la pieza de cuero tejida a mano le da un toque artesanal, para que cada accesorio sea distinto.
Descripción del producto:
Baila el rico estilo de vida con nuestra pulsera unisex de cuero turquesa tejida a mano; artesanía exclusiva ha entrado en el diseño de esta pieza. Este accesorio de boca de riego es chic y elegante; una buena inversión de moda para tener en su armario para cualquier ocasión, incluyendo ocasiones casuales y oficiales.
El color de la piel utilizada es un turquesa llamativo que hace que llevar la pulsera sea muy elegante. Además, el diseño tejido a mano es evidente, lo que describe el nivel de detalle con el que se ha fabricado la pulsera. Además, como está disponible en versión unisex, pueden permitírsela tanto hombres como mujeres que deseen exhibir su poder en el mundo de la moda.
Para un evento especial o simplemente para añadir un toque especial a su atuendo cotidiano, esta pulsera atraerá todas las miradas y le granjeará cumplidos. Usted o el destinatario de esta pieza debe esperar para atesorar esta pieza atemporal durante el tiempo que dure.
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Múltiples Piezas |
| Género | Niña |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.04 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 5 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley D –
Beautiful bracelet. It looks even better in person. The quality is exceptional.