€160.00
Deje que su personalidad hable con la ayuda de nuestra nueva pulsera cubana con circonitas para hombre; es perfecta para mejorar su aspecto y añadir atractivo. Fabricada con piedras de circonita macizas y una cadena de eslabones cubana, esta pulsera tiene clase y quedará muy bien en eventos oficiales.
Ideal para añadir un toque de elegancia a su vestimenta, este artículo es un magnífico básico de armario para cualquier hombre experto en estilo que desee ser el centro de todas las miradas.
La pulsera cubana Zircon Men’s Cuban Pig Nose es un nuevo producto sensacional por su diseño y la aplicación de la cadena cúbica con una bonita inserción de nariz de cerdo.
Diseñado meticulosamente tiene un dije de nariz de cerdo y cuando eso no es suficiente, viene con piedras de circón en él. Es bastante práctico, ya que difícilmente puede romperse y tiene un cierre fuerte, por lo que puede resultar bastante elegante al llevarlo.
El estilo atrevido y desgastado de esta elegante pulsera para hombre es adecuado para los hombres a los que les gusta llevar accesorios con cautela.
Información importante:
Nombre: Un tipo de joyería del acoplamiento de cadena que se usa como una pulsera y conocido como pulsera cubana o Cubamensarmband.
Tamaño del paquete: L200mm,W100mm,H20 mm
Estilo: Europa y América
Material: protección del medio ambiente para la producción de cobre + circón
Tipo: Collar
Estilo: Hombres
Modelado: Geometría
Embalaje: Embalado individualmente
Ocasiones de regalo aplicables: bodas, recuerdos durante sus viajes, o como forma de incentivo para sus empleados
Circunferencia: 20 cm e inferior
Serie: Pig Nose Hip Hop 19mm Cuello con Pulsera
Color: Este chocker esta hecho de 8 pulgadas de platino y 8 pulgadas de oro; 9 pulgadas de platino y 9 pulgadas de oro; 16 pulgadas de platino 16 pulgadas de oro; 18 pulgadas de platino y 18 pulgadas de oro, 20 pulgadas de platino y 20 pulgadas de oro; 22 pulgadas de platino y 22 pulgadas de oro; platino 24 pulgadas, oro 24 pulgadas.
Lista de embalaje: 1 * De collar
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 2 cm |
| Talla | Mediana |
| Color | Oro |
| marca | Pulseras Tienda |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Diseño | Adornos exteriores |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.25 KG |
| largo | 20 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| características | Pieza única |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Alexander R –
Beautiful bracelet! It’s well-crafted and adds a great touch to any outfit.