€18.00
Hasta su juego de moda y mejorar la protección de su temperamento de moda Círculo Evil Eye pulsera. Hecho de plata de ley esta pulsera tiene un pequeño encanto del mal de ojo y el círculo de diamantes que detalla a su alrededor, esto sin duda es una pieza impresionante.
El accesorio perfecto que remata cualquier atuendo, esta pulsera es ideal para aquellos que están en accesorios de moda que también son significativos. Comprar el Temperamento Círculo Evil Eye pulsera y mejorar sus accesorios de joyería ahora.
La pulsera Temperament Circle Evil Eye es una fascinante pieza de joyería que puede adornarse para atraer el misterio. La pulsera viene con un encanto circular distinto en el diseño del mal de ojo con un atractivo ojo del demonio que le da un aspecto rebelde y atrevido. Esta pulsera es elegante a la par que misteriosa y se ha diseñado con una gran precisión. Se puede ver que los creadores del anillo lo diseñaron de forma atractiva debido a que tiene un aspecto único y con clase que simboliza carácter y personalidad.
Información importante:
Nombre: Temperamento Círculo Evil Eye pulsera o simplemente pulsera de mal de ojo
Material: Cobre
Tamaño del paquete: 100 por 100 por 30 mm
Estilo: Estilo coreano / estilo coreano
Proceso de tratamiento: Diamante
Tipo: Pulsera
Estilo Señoras
Modelado: Geometría
Embalaje: Embalaje individual
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Oro, Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Adornos exteriores |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Morgan T –
Absolutely love this bracelet. The design is beautiful, and it’s very comfortable to wear.