€12.00
Esta pulsera de conejo para mujer S925 es una pieza de joyería que debe tener esta temporada, gracias al material de plata de ley de calidad. Tiene un dibujo de conejo en el mango, así como otro en el extremo del cepillo, y está diseñada para extenderse para un mejor agarre. Funcional y apropiada para llevar a diario, esta pulsera complementa todos los estilos y eventos de una mujer moderna.
Alegre su look con esta bonita pulsera de mujer Conejo S925 que puede ser un gran complemento para el día a día. La pulsera del conejo se hace de la plata esterlina 925 del sello y el adorno plateado se crea con el trabajo fino del adorno de la trucha.
Esta pulsera viene con un aspecto ajustable en lo que respecta al tamaño de la muñeca en la que se usará la pulsera. El material, o la plata en este caso, es bastante resistente y no se empaña con mucha facilidad, lo que significa que la pulsera permanecerá brillante y atractiva durante mucho tiempo.
Si hay una persona especial en su vida para la que busca un símbolo de su afecto o si está buscando una pieza de moda que le gustaría añadir a sus accesorios personales, esta pulsera de conejo para mujer S925 es la mejor opción. De hecho, gracias a su diseño, puede llevarse en cualquier ocasión y le permite lucirla con orgullo.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Luna R. –
These bracelets are wonderful. They’re beautifully crafted and add a lovely touch to my look.