€10.00
Nuestro último accesorio de moda para mujeres glamurosas es la pulsera europea Pure Ruby. Esta pulsera está diseñada con mucha sofisticación, está hecha de piedras preciosas de rubí natural, que se adaptan a cualquier atuendo. El aspecto general de la pieza es de diseño europeo, lo que la convierte en la pieza estrella de cualquier colección de joyas.
Esta pulsera puede ser igualmente útil si se dirige a un evento formal o si desea incorporar un toque formal a sus conjuntos informales. Es uno de los mejores accesorios que puede regalarse a sí mismo o a un ser querido.
Pulsera de ancla de acero inoxidable es una bonita pieza de joyería que es bueno utilizar usted está pensando en comprar un regalo para alguien. Está hecha de acero inoxidable de gran calidad y la forma de la pulsera es la de un ancla para significar fuerza. De hecho, su diseño es viril y minimalista, lo que le confiere un amplio mercado objetivo para regalar en todas las ocasiones. Puede ser un regalo de cumpleaños, un obsequio de reconocimiento o una recompensa especial; la pulsera ancla es el mejor regalo que se puede comprar para quienes desean una muestra duradera y eficaz.
Información importante:
Nombre del producto: Esta es la pulsera de rubí puro donde el diseño de la pulsera es de estilo europeo y americano conocido como pulsera / brazalete.
Tamaño del paquete: 100 x 100 x 20 mm
Material: Aleación
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: Pulsera
Modelado: geométrico
Función sanitaria: antifatiga
Ocasiones de regalo aplicables: se puede utilizar como regalos de empresa, promociones publicitarias
Material de la incrustación: aleación fundida con gema artificial/piedras semipreciosas
Serie: 925 plateado
Color: pulsera de rubí
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Maggie J –
These bracelets are fantastic. They’re chic and make a great addition to my jewelry collection.