€15.00
Esta clase avanzada de estilo se le ofrece con nuestras pulseras de cuentas de ópalo natural con gemas de ópalo auténtico. Cada pieza de joyería es diferente y representa a la perfección el juego de colores característico del ópalo.
Las cuentas de ópalo se tejen de manera que se garantice que el producto que finalmente se produce es lo suficientemente fuerte como para durar, pero al mismo tiempo lo suficientemente hermoso que realzará la belleza de la persona que lo lleva. Estas pulseras son preciosas y usted o un ser querido puede ser de la realeza llevando estas fabulosas pulseras de ópalo.
Las pulseras de cuentas de ópalo natural son magníficos adornos que revelan la preciosidad de las piedras de ópalo. Situadas en estas pulseras hay cuentas de ópalo original bien enhebradas para dar a las pulseras un aspecto interesante y bastante brillante. Las fabricadas con acentos de acero inoxidable son duraderas y contienen un aspecto contemporáneo. Ideales para las mujeres que prefieren las piedras preciosas naturales, estas pulseras son elegantes y encantadoras y combinan bien con cualquier ocasión.
Información importante:
Nombre: Pulseras de cuentas de ópalo natural / pulseras de cuentas
Tamaño del paquete: 100 × 100 × 30 (mm)
Tipo de artículo:Pulseras
Material:Piedra semipreciosa
Estilo:Clásico
Género:Mujeres
Tipo de pulseras: Charm Bracelets
Función:Trendy
Número de producto:Pulseras
Material:Aleación
Pulsera:mujeres Cadena de cuerda
Color: como imagen
Género: femenino
Paquete: 1 pieza
Tamaño:17cm
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Blanco |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Piedra |
| estampado | Sólido |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 3 cm |
| forma | Pulsera |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jade C –
I’m very pleased with these bracelets. They’re stylish and make a fantastic addition to my collection.