€8.00
Actualiza tus accesorios con estas preciosas pulseras de cuentas negras, fabricadas en material acrílico. El diseño clásico de las cuentas negras combinadas con los separadores o dijes plateados o dorados permite llevarlas tanto a eventos informales como formales. Una pieza atemporal que complementa a la perfección la muñeca de una mujer y cualquier tipo de joya.
Ayuda a enriquecer tu atuendo con estas elegantes pulseras de cuentas acrílicas negras que pueden convertirse en tu accesorio constante y en un complemento de estilo definitivo. Estas pulseras están hechas con cuentas de acrílico de muy alta calidad y por lo tanto son de larga duración y muy fácil de limpiar, lo que significa que siempre son adecuados para su uso, ya que no van a dañarse fácilmente y requerirán reemplazo por un tiempo muy largo.
Estas pulseras tienen un diseño tradicionalmente sencillo y pueden llevar cuentas negras con abalorios o dijes plateados o dorados. Las personas pueden llevar estas pulseras en cualquier ocasión; para un look relajado o incluso para una apariencia más oficial/de negocios.
No importa, si quiere algo que sea una declaración de estilo o si busca un regalo, estas pulseras acrílicas de cuentas negras de gran calidad son ideales.
Se pueden llevar solas o con otras pulseras, aunque es posible encontrar las que son más gruesas y llamativas, por lo que resultan adecuadas para cualquier ocasión.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| Diseño | Adornos exteriores |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse –
These bracelets are wonderful. They’re well-made and add a great finishing touch to my look.