€22.00
Presentamos la pulsera para mujer con diseño de corazón tricolor, un artículo de joyería con temática de corazón, una pulsera para mujer magníficamente diseñada para esa persona especial. Esta pulsera está de moda y de moda en la mirada y la sensación, ya que tiene un tri-color que hace que sea más fácil de complementar con cualquier ropa casual o formal.
Descripción del producto:
Sea romántico con su estilo con nuestro Tri-Color Corazón Diseño Pulsera de la Mujer, incluye un encanto en forma de corazón está motivado con el cristal para que se vea como una verdadera joya que hará que su muñeca elegante. Esta pulsera cuenta con 3 chapado; plata, oro y oro rosa, y esta interacción de colores alrededor de la muñeca hace de esta una pieza que hace una declaración bastante fuerte y audaz.
En términos de presentación, esta pulsera está elaborada con un buen nivel de calidad, de modo que le servirá durante mucho tiempo. La cadena de este accesorio para hombre puede ajustarse para adaptarse cómodamente al tamaño de una muñeca determinada, mientras que el cierre de langosta garantiza que la cadena no se abrirá hasta que llegue el momento de quitársela.
La pulsera para mujer con diseño de corazón tricolor es casi deliciosa para usarla uno mismo o para hacer un regalo perfecto, atemporal y muy apreciado. Coordina belleza y sofisticación al siguiente nivel con esta exquisita pulsera que va bien con cualquier atuendo.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Oro |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Taylor L –
Love this bracelet! It’s versatile and adds a nice sparkle to my wrist.