€42.00
Los accesorios pueden resaltar lo mejor de tu atuendo, por eso llevar una Pulsera Trébol de Cuatro Hojas Estilo Americano significa que llevas la buena suerte contigo allá donde vayas. Esta pulsera se ha fabricado con material de calidad y tiene un bonito diseño de trébol de cuatro hojas que hace que el conjunto sea más bonito.
Tanto si te vistes para un entorno corporativo como para un evento nocturno o una fiesta, esta Pulsera Trébol de Cuatro Hojas Estilo Americano es una gran adición al repertorio de accesorios de toda mujer a la moda.
Esta forma de accesorio de moda como símbolo era conocida por estar de moda entre los estadounidenses.
La Pulsera Trébol de Cuatro Hojas: un accesorio atractivo y lleno de significado que alegrará su aspecto y añadirá algo de suerte a su vida. Esta pulsera lleva un diminuto e intrincado amuleto de trébol de cuatro hojas, que va bien con la creencia de cada persona en la suerte. Hecha con precisión, la pulsera puede describirse como emblemática del estilo americano con un toque de profesionalidad y perspectiva positiva que viste cualquier atuendo. Gracias a su variabilidad de diseño y al significado asociado a él, es ideal para aquellas personas que desean atraer la suerte y ser individualistas.
Información importante:
Nombre: Charm/Pulsera Trébol
Material: Plata
Tamaño del paquete: Esto puede ser fácilmente fabricado en un tamaño de 100 x 100 x 20mm.
Categoria: Pulsera
Modelado: hojas
Color: pulsera trébol de cuatro hojas
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Talla | Mediana |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Pulsera Trébol de Cuatro Hojas Estilo Americano
No hay valoraciones aún.