€10.00
Nuestra llamativa pulsera Sideways de plata de ley llevará su aspecto de accesorios de muñeca al siguiente nivel. Esta pulsera está hecha de plata de ley genuina, y el símbolo de lado de la pulsera complementa la ropa casual o el guardarropa de cualquier entusiasta del estilo.
Como puede ver, se puede llevar cualquier día, durante cualquier estación y para cualquier evento porque es un accesorio elegante y a la moda. Esta es una de esas piezas con las que puedes elegir mimarte o comprarla como un maravilloso regalo para alguien a quien quieres.
La pulsera de plata de ley es una de esas piezas de joyería que puedes incorporar a cualquiera de tus atuendos y darle un aspecto más clásico.
Fabricada con excelentes materiales de plata de ley, viene con un diseño lateral que es toda una novedad con respecto a las pulseras tradicionales. Su diseño es bastante sencillo, se puede llevar tanto en un día de trabajo como en eventos nocturnos, por lo que es un accesorio multifuncional.
Como accesorio independiente, o enrollada alrededor de la muñeca con otras piezas, esta pulsera captura la elegancia de las líneas sencillas y limpias en plata de ley.
Información importante:
Nombre del producto: Pulsera de plata de ley – pulsera de plata de lado / pulsera
Tamaño del paquete: 100(ancho)x 100(Largo)x 20 (Alto) mm
Las importaciones consisten en 100% nuevo diseño, y productos de alta calidad también se importan en el país.
Simple, elegante y generoso
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: Pulsera
Estilo: femenino
Embalaje: Embalaje individual
Calidad del metal precioso: literalmente, las palabras «cobre chapado en plata» y «cobre chapado en oro», respectivamente.
Color: como se muestra
Pureza: Pulsera bañada en plata, Pulsera bañada en oro
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Talla | Mediana |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| Material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey T –
This bracelet is stunning! High quality and very stylish. I get compliments every time I wear it.