€10.00
Esta pulsera está hecha de los mejores materiales, por lo que esta pieza de joyería va a durar a través de los años y va a ser atesorada. Debido a su naturaleza que es una cadena ajustable, es el más adecuado para cualquier tamaño de muñeca.
Hace que la relación aún más romántico y de moda sirve como un refuerzo constante de la relación. Pida el suyo hoy y tenga su inicial cerca de su corazón.
La pulsera nudo corazón con inicial personalizada se puede considerar una pieza de joyería exótica que es perfecta si se regala.
Adornada con detalle, esta pieza es una pulsera de nudo corazón que se beneficia enormemente de la posibilidad de añadir la letra del destinatario. Así, es única y especial por la personalización meditada de su concepto y su aspecto encantador.
Para los que siguen buscando un regalo perfecto de cumpleaños, aniversario o cualquier otra ocasión especial, esta pulsera es el regalo perfecto, ya que es un artículo que se guardará como un tesoro toda la vida.
Información importante:
Nombre del producto: Pulsera con iniciales en forma de corazón – Atractiva y elegante pulsera para mujer/Pulseras
Tamaño del paquete: 100 (L) x 100 (W) x 20 (H) mm
Material: Acero inoxidable, aleación de zinc
Estilo: Moda, Hip Hop
Color: Plata
Forma: Corazón
Tipo de cadena: Cadena de eslabones
Longitud de la cadena:16 CM
Peso: Alrededor de 6 G
Género: Mujeres,Chicas
Paquete : Pulsera x1
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Talla | Mediana |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| Material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sarah M –
I adore these bracelets! They’re stylish and enhance my everyday look.