€15.00
La Pulsera Multicore Gold Baby Girls es el siguiente producto que nos gustaría presentar a su atención – este pequeño amuleto hará que su bebé parezca Alicia. Hecha con precisión esta pulsera es fina y exquisita con múltiples hilos recubiertos de oro para darle ese aspecto tan rico que tiene.
Para hacerla flexible se le ha concedido un cierre ajustable que permitirá a su hija ponérsela en cualquier sitio. Esta pulsera es ideal para regalar, o para tener como pieza sentimental, para la damita de hoy que va a la moda.
La Pulsera Estilo Europeo y Americano es un accesorio precioso que sienta bien a cualquier dama; además, satisface el deseo de las fashionistas de estar a la última y de respetar la tradición. Esta pulsera está hecha con varias cadenas finas de oro combinadas cohesivamente dando así a la pulsera un aspecto con clase.
Está hecha exclusivamente para bebés y niñas y da un aspecto bonito y de fantasía a su atuendo. Se puede llevar en fiestas, discotecas, bodas o cualquier otro evento que requiera que una joven vista con estilo con sus pulseras puestas, y esta en concreto, la Pulsera de Oro Multicore, es justo lo que hay que ponerse.
Información Importante:
Nombre del producto: multi núcleo Pulsera de Oro Para Bebé & Girls/Bracelet
Tamaño del paquete: 120 OD x 100 x 30 mm
Estilo: Europea y Americana
Material: cobre
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Tipo: pulsera Pulsera
Estilo: Bebé, Estilo femenino
Forma Forma de corazón
Embalaje: Embalaje separado
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 10 × 3 cm |
| color | Oro |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 12 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Tegan J –
I’m thrilled with these bracelets. They’re elegant and add a great touch to my look.