€25.00
Explore la Moda y la Belleza comprando su Pulsera Magnética de Cobre Unisex. Fabricada en cobre de alta calidad grabado con imanes, esta pulsera no sólo tiene un aspecto elegante, sino que también posee cualidades terapéuticas.
Su diseño elegante y sencillo es unisex y se adaptará a cualquier persona que desee añadir una elegante pieza de joyería a su persona y al mismo tiempo aliviar algún dolor o mejorar la circulación. Puede adquirir esta práctica pieza hoy mismo y sentir el cambio que se asocia a ella.
La Pulsera Magnética de Cobre es un atractivo accesorio que realza el aspecto de una persona pero al mismo tiempo no es sólo una elegante pieza de joyería sino que puede ser un remedio para varias enfermedades. Está hecha de cobre y viene con imanes diseñados alrededor de la estructura de la pulsera. El estilo específico es de hecho unisex, lo que significa que tanto hombres como mujeres pueden utilizar el dispositivo y recibir las mismas ventajas y apreciar el aspecto. Si se desea una pulsera a la moda o se busca una ayuda de terapia magnética, esta pulsera puede ofrecer una gran mezcla tanto de estilo como de ayuda potencial en dicho campo.
Información importante:
Nombre del producto: Pulsera magnética de cobre
Tamaño del paquete: 120 (ancho) x 100 (alto) x 40 (profundidad) mm
Estilo: Religioso/Tótem
Material: Cobre rojo Cobre rojo
Tamaño es 22. 0cm de largo y 15. 0cm de ancho
Tipo de pulsera Pulsera
Modelado: Totem
Embalaje: Embalado individualmente
Ocasiones para regalar: Viajes de Negocios, Conmemoraciones & Incentivos, Ferias & Exposiciones, Endoso de Producto & Publicidad, Concursos de Personal & Eventos, Aniversarios de Empresa, Recepción & Lanzamiento.
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 40 cm |
| Color | Bronce |
| marca | Pulseras Tienda |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Adornos exteriores |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.07 KG |
| largo | 12 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 4 cm |
| características | Pieza única |
| tamaño | Media |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse –
These bracelets are wonderful. They’re stylish and perfect for everyday wear.