€16.00
Resalta tu estilo con esta magnífica pulsera de acero titanio Love para mujer, el accesorio perfecto para parejas. Esta pulsera está fabricada en acero de titanio de primera calidad, lo que le confiere un aspecto resistente y elegante que puede complementar cualquier atuendo. Debe ser versátil y del tipo que se puede llevar cuando se va a trabajar o en otras ocasiones formales.
Esta asequible pulsera del amor de acero al titanio para mujer resalta la elegancia de la mujer y simboliza el amor y el afecto entre parejas. Fabricada con acero de titanio, que es resistente y tiene un aspecto elegante, es adecuada para usar en cualquier ocasión.
Los detalles del diseño aportan un maravilloso símbolo de amor, que le confiere un aire romántico y sentimental. El material de acero de titanio mantiene la resistencia de la pulsera, para evitar que se rompa con facilidad o se oxide, por lo que la persona que la lleve la tendrá durante generaciones. Los dos diseños anteriores no tienen cierre, por lo que esta pulsera puede ajustarse fácilmente al tamaño de muñeca deseado.
El diseño es elegante y glamuroso, por lo que puede utilizarse tanto de día como de noche, convirtiéndola en la compañera perfecta de cualquier mujer. Tanto si tiene una persona especial a la que le gustaría regalársela como si desea adquirir una nueva pieza de joyería para sí misma, esta pieza de joyería de acero de titanio pulsera del amor para mujer es una buena elección. Su belleza sumada a su durabilidad la convierten en una pieza asegurada que refleja la calidad del producto.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Brazalete |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey A –
Wonderful bracelet! It’s perfect for layering or wearing alone. Very pleased with my purchase.