€9.00
Aumente la visibilidad de su estilo eligiendo esta elegante y atractiva pulsera de plata con forma de corazón de Genuine 9. Una pieza de tendencia con un charm más pequeño de delicada forma de corazón y con opción de cadena ajustable. Un objeto que puede describirse como sencillo y lacónico: la esencia de un gesto ceremonial, pero al mismo tiempo multifuncional y apropiado para cualquier ocasión.
Adorne su atuendo con esta bonita y refinada pulsera de plata con forma de corazón, un accesorio perfecto que refleja el pulso o los latidos del corazón. Son cuentas de dos caras con una única cuenta de cristal de Swarovski auténtico y una pulsera ajustable de plata de ley 925 con un bonito charm de corazón.
Va acompañada de una cadena ajustable, por lo que la pulsera puede ajustarse cómodamente a la muñeca de cualquier persona. El material de plata utilizado en la fabricación de la pulsera es resistente y no se empaña, lo que significa que la pulsera permanecerá brillante y tan bonita como cuando se compró durante mucho tiempo.
Si usted está buscando una hermosa pieza de joyería para alguien especial o como su accesorio personal esta pulsera de plata latido del corazón es definitivamente vale la pena su atención. Vienen en diseños sencillos y se pueden llevar incluso para actos oficiales, ya que no tiene que preocuparse por la adecuación del estilo.
Los latidos del corazón también simbolizan el ritmo de la vida y por lo tanto deben ser apreciados ya que la vida es corta. Cualquier persona que haya sentido alguna vez el impacto de tal simplicidad y que tenga su propio símbolo favorito, lo encontrará un regalo precioso.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 5 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Maya U –
I’m thrilled with these bracelets. They’re stylish and versatile.