€432.00
Además de su aspecto bonito y elegante, esta Pulsera Trébol de Cuatro Hojas Italiana Vintage le añadirá un poco de Italia. Esta pulsera es única y elegante en su diseño, encajando tan bien con la mano de cualquier portador, y cosecharía la atención en cualquier momento y en cualquier lugar. El producto está fabricado con material de calidad y todo comprador, que quiera elegancia en su vestir, debería poseer esta pieza.
Qué maravillosa adición a cualquier joyero, esta pulsera, Esta es una verdadera pieza de buena suerte.
La pulsera Trébol de cuatro hojas es uno de los brazaletes más bonitos y significativos que representan el simbolismo de la buena suerte. La pieza de joyería que representa esta protección es una modesta pulsera con colgante de trébol de cuatro hojas. Esta pulsera se presenta en un diseño italiano vintage, lo que la hace perfecta para ocasiones formales y clases, y confiere un atractivo bastante elegante y con clase a una pieza de joyería. Hecha con amor y cariño, es adecuada para quienes desean seguir las tendencias de los accesorios de estilo retro y llevar consigo un talismán.
Información importante:
Nombre: Pulsera en forma de trébol con cuatro hojas/Pulsera con charm de chamizo
Material: 925 de plata 5A circón, pero para la excelente actuación de Ursula con el papel de Blancanieves, realmente la admiraba por hacerlo.
Tamaño del paquete: 100(ancho) x 100(fondo) x 30(alto) mm
Embalaje: Embalaje individual
Material de la incrustación: aluminio con incrustaciones de plata de ley y gemas incrustadas.
Color: dorado
Tamaño: Alrededor de los 9 mm de ancho, se sugiere que alrededor de 15-17cm en la mano
| Peso | 0.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Oro |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| Diseño | Sólido |
| Forma | brazalete |
| peso | 0, 1 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ellie F. –
These bracelets are perfect. They’re beautifully crafted and add a lovely touch to my accessories.