€18.00
Rose Gold Love Infinity Bracelet se crea bajo el tema del amor y el futuro sin fin con su ser querido. Está hecha de chapado en oro rosa de primera calidad; tiene el dije con el símbolo del infinito para simbolizar la conexión y el amor sin fin. El uso casual de la pulsera la hace apta para el uso diario o como regalo especial para la persona amada.
Déjese llevar de la mano por su pareja con esta fascinante creación que simboliza el amor: la pulsera Rose Gold Love Infinity. Esta pulsera está chapada en oro rosa de calidad superior y contiene un símbolo de infinito que simboliza que el amor no tiene límites y que la capacidad de cambio es ilimitada. El cálido oro rosa da una sensación de glamour al diseño que se puede utilizar fácilmente para cualquier ocasión, casual, oficial e incluso funciones.
El símbolo del infinito es un símbolo de amor eterno, amistad, ideas positivas y, por lo tanto, una pulsera así será un excelente regalo para alguien cercano o para uno mismo como símbolo de confianza en los propios poderes. Como las cadenas son ajustables, se pueden hacer a medida, ofreciendo así comodidad y el mejor ajuste. La hebilla estable es un bonito detalle extra, que hace que la pulsera permanezca en su sitio todo el tiempo que la lleves puesta.
Esta pulsera está pensada para aquellas personas que tienen a alguien a quien quieren expresar su amor o para quienes desean tener un amuleto que les recuerde constantemente sus grandes posibilidades. Puede llevarla con el atuendo formal que tenga para salir, o puede llevarla junto con otras pulseras para conseguir probablemente un aspecto moderno y en capas. TheRose Gold Love Infinity Bracelet es una pieza que sostiene y simboliza el amor de ida y vuelta, la conexión, así como la fuerza a todos sus portadores.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 4 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Múltiples Piezas |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| estampado | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 8 cm |
| anchura | 8 cm |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sofia P –
These bracelets are fantastic. They’re elegant and make a great addition to my collection.