€15.00
Esta espectacular construcción es una verdadera obra maestra que se cubre con la capa del chapado en oro para realzar la sofisticación del vestido. Al acecho en cada galga hay un aspecto fornido que no hace otra cosa que apestar a confianza, mientras que el toque sofisticado lo hace ideal también para el traje de chaqueta y el atuendo informal.
Al referirse a esta pulsera como una pieza de joyería, las piedras utilizadas en ella son diamantes que hacen que esta pulsera parpadee con sólo arrojar luz sobre ella. Bordados y adornos hermosos y precisos hacen que esta pieza sea atemporal y puede estar seguro de que será adorada durante muchos años.
Ya sea su recompensa por un trabajo bien hecho, o el regalo de su vida, nuestra Pulsera Chunky de Diamantes con baño de oro es una pieza impresionante que no pasará desapercibida.
El Gold Plated Diamond Top Cuban Chunky Bracelet es una gran pieza de joyería que está en la preservación de la cultura punk y hip-hop. Esta pulsera está fabricada con gran precisión y tiene un eslabón cubano ancho construido con una línea de diamantes.
La adición de chapado en oro a esta pieza le da al iwatch un toque elegante, haciéndolo único para los atrevidos entre la sociedad y los amantes de la moda. Tiene una mezcla perfecta de glamour y actitud debido a la cultura punk y hip hop, por lo que forma parte de cualquier armario glamuroso.
Información Importante:
Nombre del producto: Gold Plated Diamond Chunky Bracelet/Bracelet
Tamaño del paquete: 100 x 100 x Longitud 20mm
Material: Aleación
Estilo : Europa y América
Tipo : Mujeres
Forma : Cadena gruesa
Imagen : Simple
Color : Oro, Plata
Elementos populares: geometría
Lista de embalaje: Pulsera de aleación / uno
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Oro, Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.05 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| características | Múltiples piezas |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Sophie E. –
I’m very pleased with these bracelets. They add a lovely touch to my jewelry collection.