€15.00
Con nuestra pulsera europea de cuero para hombre, eleve su estilo a un nivel superior con un aspecto elegante europeo a pesar de la resistencia del material de cuero.
Tanto si vas a un evento formal como si quieres darle un toque más informal a tu look, esta pulsera realzará el aspecto de cualquier hombre elegante.
Esta pulsera es de cuero auténtico y está claramente dirigida al consumidor masculino, lo que la convierte tanto en una pieza práctica de joyería como en un artículo de estilo; además, tiene un marcado aire europeo-americano. Esta pulsera está hecha de cuero auténtico; aporta a la pulsera un aire masculino y nudoso.
Es uno de los mejores productos para la clientela masculina que desea que el accesorio sea a la vez útil y elegante. En particular, cuando se llevan solas o combinadas con otras pulseras, este tipo de accesorios infunde confianza y personalidad al atuendo de quien las lleva.
Información importante:
Nombre del producto: El reloj para hombre arriba indicado se refiere al estilo de pulsera de cuero en el que prevalece el brazalete/pulsera de estilo europeo y americano.
Tamaño del paquete: Cilindro: 100 (diámetro) x 100 x 100 mm.
Estilo: Europa y América
Material: acero al titanio
Proceso de tratamiento: tejido
Categoría : Pulsera
Estilo : Hombres
Modelado Geometría
Función sanitaria: medidas contra la radiación
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Adornos exteriores |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 10 cm |
| características | Pieza única |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mike F –
I love these bracelets! They’re stylish and beautifully made.