€12.00
Presentamos la elegante pulsera Gold Elegant Butterfly Charm Bracelet, una pieza de joyería inspirada en la belleza de una mariposa. Diseñado y moldeado con cuidado, esta pulsera puede encantar a cualquier mujer con sus características de la mariposa de su oro de calidad impecable; la adición de belleza y ternura al hueso.
Descripción del producto:
La pulsera de oro elegante encanto mariposa agregará clase a su muñeca. Con una delicada cadena de bordillo para poder llevarla fácilmente, esta pulsera tiene delicados abalorios de mariposa. El baño de oro en los bordes le da ese toque de clase y se puede llevar fácilmente tanto para ocasiones informales como para eventos y ocasiones considerablemente más formales.
Como los abalorios de mariposa que simbolizan un diseño estilizado que imita el aspecto real de una mariposa con los dibujos y la textura que repite los dibujos y las texturas de la mariposa real, un accesorio muy interesante. Más allá de su atractivo estético, esta pulsera encierra un símbolo significativo: Las mariposas también significan nuevos comienzos, por eso es un regalo apropiado para alguien que empieza una nueva etapa en su vida.
Tanto si es el momento de mimarse a sí mismo como de comprar algo para su amigo o cualquier persona querida, la pulsera con colgante de mariposa Gold Elegant le impresionará e inspirará. Conectan con la naturaleza y quieren tener un trozo de ella adornándose con la clase de esta joya.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Oro |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Peyton D. –
These bracelets are amazing. They’re well-made and enhance any outfit.