€10.00
Hazte con esta pulsera Beaded Duo Elegance; una espectacular pieza de joyería tan elegante como a la moda.
Viene en un solo estilo, la pulsera Beaded Duo Elegance está hecha para soportar los tiempos que vienen.
Esta atractiva pieza de joyería es una pulsera con dos hileras de cuentas bien talladas que se unen en el centro de forma hermosa.
Cada cuenta se elige brillante y en colores vivos y se combina de tal manera que resulta sencillamente fascinante.
La pulsera Beaded Duo Elegance, elaborada profesionalmente para combinar tanto con ropa de negocios como informal, añade un toque de elegancia a cualquier look.
Festividad o un evento oficial o incluso una salida casual puede hacer bien con la adición de esta pulsera a sus manos.
Debido a su portabilidad, es quizás el compañero más adecuado para cualquier mujer consciente de la moda que le encantaría llevar su juego de la moda un nivel superior.
Con un único estilo tan elegante como atemporal, la pulsera Beaded Duo Elegance está hecha para durar.
Está hecha para durar, lo que significa que también tiene valor de inversión por encima de la espectacularidad, y su diseño es más clásico que de moda. Siente el atractivo de esta increíble pulsera y lleva tu aspecto y el estilo que elijas a un nivel completamente nuevo.
Información sobre el producto:
Proceso de tratamiento: Galvanoplastia
Material: abalorios
Forma Geometría
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 12 × 2 cm |
| color | Rosa |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Diamante |
| estampado | Sólido |
| forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 12 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Scarlett N –
These bracelets are amazing. They add a chic touch to my everyday look.