€15.00
Esta magnífica pulsera de plata de ley con forma de corazón recortado le hará saber a tu madre que siempre la tienes presente. Esta hermosa pulsera fue hecha con pasión y gran cuidado, el corazón recortado diseño es sutilmente grabado y lee «Mamá» en el centro.
Esta pulsera en particular es ideal para uso diario o formal, y es algo tan dulce para regalar a tu madre, ya que pensará en ti cada vez que la lleve puesta.
Pulsera Letra Mamá Recorte Corazón: Se trata de un brazalete de plata de ley con una letra y una mamá grabadas.
Este artículo se conoce como la pulsera de la letra de la mamá del recorte del corazón, por lo tanto siendo una pieza pensativa de la joyería que anuncia la unión entre una mamá y sus cabritos de una manera artística.
Está disponible en plata de ley de alta calidad creada con una pulsera recortada en forma de corazón que lleva la palabra «Mamá» grabada en la parte posterior. Por su aspecto refinado y frágil, se convertirá en un preciado recuerdo para cualquier madre.
El regalo del día de la madre o de cualquier otro día especial está bellamente elaborado y la pulsera de plata de ley grabada simboliza lo mismo.
Información importante:
Nombre del producto: Corazón Recorte Mamá Carta Pulsera / Brazalete
Tamaño del paquete: Medida de las transferencias propuestas es también un factor importante que debe tenerse en cuenta: 100 x 100 x 20 mm.
Tipo : Cuentas sueltas
Proceso de tratamiento: galvanoplastia
Material : Plata
Pureza: Plata 925
Lista de embalaje: Colgante*1
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Pulsera de plata de ley Corazón Recortado Letra de Mamá
No hay valoraciones aún.