€20.00
Potencia tu moda y tu salud con nuestra pulsera de magnetoterapia Moon Fossil. Fabricada con materiales de primera calidad, no solo crea el aspecto esforzado, sino que también te proporciona los elementos terapéuticos de la magnetoterapia.
El diseño de este fósil lunar es y atractivo diseño que hace de este accesorio una adición perfecta a su bolsa, bolso o bolsillo, mientras que la inclusión de las terapias magnéticas se cree que ayuda en la promoción de la circulación sanguínea y el tratamiento de dolores.
Moon Fossil Magnetic Therapy Bracelet es la pulsera de salud más novedosa que proporciona beneficios a las personas que la llevan; funciona mediante el uso de la terapia magnética y ha introducido los conocimientos tradicionales chinos sobre la salud en todo el mundo.
Fabricada con alta calidad, incorpora meticulosamente los fósiles lunares reales y los imanes colocados en posiciones específicas que se sabe que ayudan a mantener el bienestar y la ecuanimidad de las personas.
Esta hermosa joya se puede llevar como pulsera o brazalete y mejora la circulación sanguínea, alivia el estrés y los dolores articulares, además de tener un diseño moderno que mejora la salud de las personas de forma natural. Alivia el dolor con el abrazo lunar y ponte bien con esta pulsera de magnetoterapia exclusiva y a la moda.
Información Importante:
Nombre del producto: Por fin tenemos la Pulsera de Magnetoterapia Fósil Lunar que parece ser a la vez, una pulsera de salud y un brazalete.
Tamaño del paquete: Las dimensiones finales del diseño estándar del producto son 150 x 100 x 20 mm.
Material: Cobre
Género aplicable: femenino
Patrón: flores de plantas
Estilo: Europa y América
Material del mosaico: sin incrustaciones
Condición: Nuevo
Nombre del producto: pulsera de la salud
Color del producto: Un chapado en oro rosa se refiere a una pieza que ha sido recubierta con este hermoso tono de oro.
Circunferencia del producto: alrededor de 170mm,
Anchura del producto: alrededor de 8. 0mm
Material del producto: cobre
Proceso del producto: Se trata de enchapado al vacío/presión hidráulica/incrustación de imán.
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.03 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Luna J –
These bracelets are perfect. They’re well-crafted and add a lovely touch to my accessories