€10.00
Renueva tu look con la pulsera de perlas amatista naturales. Utiliza verdaderas piedras de amatista y perlas pulidas, esto resalta el estilo y la gracia de la pieza adecuada para cualquier fiesta o código de vestimenta.
El uso de amatistas de color púrpura intenso y perlas da a la pulsera un toque de clase y feminidad que la hace apropiada tanto para uso formal como informal. Por lo tanto, es recomendable sorprender a su esposa, hermana, hija, madre o incluso amiga con esta pulsera de gran aspecto y subir el nivel de delicadeza en su forma de vestir.
La pulsera de amatista natural es una de las espléndidas piezas de joyería que muestra la belleza de la piedra amatista.
Realizada con piedras naturales de amatista, cada una de ellas tiene un atractivo elegante y tranquilo. Es uno de los cristales más populares con beneficios pacíficos y curativos para cualquiera que lo use Esta piedra preciosa tiene un impacto neutro y positivo en cualquiera que la lleve.
Por lo tanto, hecho con mano de obra fina calidad y diseño interior Blair, que servirá para la compra de la mejor pulsera de cristal.
Información importante:
Nombre del producto: Natural Amethyst Bracelet: Mejor pulsera de cristal /Bracelet
Tamaño del paquete: 100/100/50 = 5000 mm
Material: Cristal
Estilo: Mujer
Estilo: redondo
Tipo de cristal: cristal rosa
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| color | Rosa |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Género | Niña |
| material | Titanio |
| Diseño | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 5 cm |
| características | Pieza única |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Nora S. –
These bracelets are amazing. They’re stylish and versatile.