La pulsera inteligente de fitness M4 es una creación que puede describirse como perfecta para un fanático del fitness. Esta delgada pulsera se ajusta cómodamente a tu muñeca y además te ofrece una serie de herramientas para ayudarte con tu plan de estilo de vida saludable.
La pulsera de fitness inteligente M4 también viene con su entrenador de fitness para proporcionarle su recuento diario de pasos, distancia y calorías quemadas. La pulsera es fácil de usar y, además, cuenta con una aplicación para smartphone que permite establecer objetivos y realizar un seguimiento del progreso sin esfuerzo. Hazte con un set hoy mismo y lleva tus rutinas de entrenamiento al siguiente nivel.
La pulsera inteligente para llamadas para adultos se describe como la tecnología ponible perfecta, que es a la vez; una pulsera inteligente y un auricular Bluetooth. Este práctico invento garantiza que puedas tanto reenviar como recibir tus llamadas sin tener que tener las manos en el teléfono porque se encuentran en tu muñeca. De hecho, tiene un aspecto deportivo ofrecido por usted, realmente tiene características inteligentes que necesita cuando está en movimiento, estableciéndola como la mejor pulsera inteligente para la conectividad. Mantente en contacto mientras luces a la moda con este accesorio multiusos que combina las funciones de una pulsera y un auricular Bluetooth.
Información importante:
Nombre del producto: Así que con el estilo M4 Smart Bracelet adoptado para este artículo, también puede ser llamado Pulsera.
Tamaño del paquete: W: 150 mm ; D: 100 mm ; H: 60 mm
Modelo: M4 pulsera inteligente
Personas aplicables: niños y niñas, hombres y mujeres de negocios, público en general, vestido, hombre y mujer, personas mayores
Tamaño de la pantalla: 1 pulgada
Tamaño de la apariencia: hermoso
Material: TPU
Capacidad de la batería: 60 mA
Peso del producto; 50g
Memoria del cuerpo 512
Clasificación del color: negro
Función: Recuento de pasos
Lista de embalaje: Pulsera inteligente*1
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 6 cm |
| color | Negro |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.04 KG |
| longitud | 15 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 6 cm |
| características | Electrónica, Pieza única |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Carter –
I adore these bracelets! They’re beautiful and make a great statement piece.