€12.00
Consigue un look elegante con la Pulsera de Cuarzo con Piedra Rosa Morada que te ofrecemos; estas cuentas están hechas de cuarzo, y hemos recopilado un impresionante color morado. Esta elegante pieza es ideal para todos aquellos que quieren lucir elegantes y chic en cualquier ocasión, ya sea en reuniones de negocios, fiestas u otros eventos formales.
Gasta en esta magnífica Pulsera de Cuarzo de Piedra Rosa Morada y mejora tu vida con la belleza y energía que está presente en la pieza.
Excavar los detalles de la pluma real Purple Rose Piedra Pulsera de cuarzo – Europea & pulsera de estilo americano.
La pulsera de cuarzo rosa púrpura es una joya espléndida y elegante que resalta la elegancia del cuarzo rosa púrpura. La pulsera contiene auténticas cuentas de cuarzo rosa púrpura ensartadas en un tejido elástico con cierre. Esta pulsera de estilo europeo y americano transmite sencillamente encanto y elegancia al mismo tiempo. Como están creadas para la elegancia úsala sola o con otras piezas de joyería al ponerte la pulsera para conseguir ese look de pulsera en capas tan de moda.
Información importante:
Nombre: Pulsera de cuarzo rosa púrpura /Pulsera de cuarzo rosa
Material: Cristal Cristal
Tamaño del paquete: 1000 x 1000 x 200 micras
Estilo: Europeo y americano
Tipo de pulsera Pulsera
Tipo de cristal: Amatista
Forma: Redonda
Función saludable: Antioxidante
Color: Cristal en polvo , cristal en polvo 2 , cristal en polvo 3
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Rosa |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| Diseño | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.03 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Zowey –
I’m thrilled with these bracelets. They’re well-made and add a great touch to my look.