€20.00
Luzca y siéntase fabulosa con esta lujosa pulsera de circonitas de oro blanco de 18 quilates en su muñeca mientras hace sus declaraciones de moda. Esta pulsera ha sido elaborada con material de calidad, y cuenta con unas piedras de circón que ayudan a accesorizar tu muñeca a la vez que resultan llamativas.
Ya se trate de una ocasión formal o simplemente la intención de hacer una declaración de estilo atractivo para ir en el desgaste del día normal, esta pulsera es ideal para cualquier mujer elegante.
Pocas cosas en el armario de una mujer mejoran tanto su aspecto como la pieza de joyería adecuada, y la pulsera de circonitas de oro blanco de 18 quilates es nada menos que fabulosa.
Está cuidadosamente elaborada en oro blanco y holística con piedras preciosas de circón, lo que le confiere un aspecto clásico. No hay nada que pueda igualar su belleza en el mejor de los mejores artes que se utilizan para desarrollarlo por lo que es una joya ideal para las mujeres con un instinto para bling.
Si tiene prisa o camina por la alfombra roja, esta pulsera es el accesorio consumado, y sin duda atraerá todas las miradas.
Información importante:
Nombre del producto: 18K White Gold Zircon Bracelet – Best Women Bracelet/Bracelet
Tamaño del paquete: Vienen en diferentes tamaños de 100 x 100 x 20 mm.
Estilo: minimalista
Material: Cobre australiano bañado en oro
Tecnología de elaboración: engastado con circonita
Número de producción: S0033
Tipo de pulsera Pulsera
Estilo: Mujer
Forma; Tipo geométrico
Función saludable: antifatiga
Embalaje: embalaje independiente
Material de la incrustación: Platino/K Platino con granates y/o zafiros
Color: Blanco , Verde , Azul , Rojo , Champán , Morado Todas las tallas son de 18 cm.
Lista de embalaje: 1 Pieza * Pulsera
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Género | Chica |
| material | Titanio |
| Diseño | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| características | Pieza única |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Isabella D. –
I’m thrilled with these bracelets. They’re elegant and add a lovely touch to my wardrobe.