€10.00
Esta bonita pulsera para mujer está fabricada en aleación de oro rosa de alta calidad y ofrece un aspecto único a cualquier atuendo. Tiene un esbelto baño de oro rosa con una cadena adicional que ayuda a cerrar la pieza a gusto del consumidor. Es muy elegante y se puede llevar en la mayoría de los eventos; perfecta para usar en negocios y otras ocasiones formales.
Renueva tu moda con esta pulsera de aleación de oro rosa que complementa tu ropa y atrae tu valor estético. Hecha de aleación duradera, esta pulsera tiene un fino baño de oro rosa que le da un aspecto con clase a la pieza.
Para adaptar el tamaño de la pulsera, hay una cadena y un pequeño trinquete que permitirán ajustar el accesorio a cada muñeca. El material utilizado para las aleaciones es duradero y no se empaña; por lo tanto, la pulsera permanecerá brillante y bonita como nueva durante los próximos años.
Si tiene que hacer un regalo a alguien o si tiene que poseer un poco de la joya, esta pulsera de aleación de oro rosa sería una buena elección. Viene como un solo brazalete sin ningún diseño adicional en él; por lo tanto, se puede usar solo en caso de que uno desea un aspecto delicado, pero también se puede usar junto con los otros brazaletes en caso de que uno quiere ir para una mirada más audaz.
El chapado en oro rosa hace que el material utilizado en la pulsera esté un paso por encima de los demás y será suficiente tanto para las ocasiones casuales como para las formales. El oro rosa fascina a algunas personas y este par de pendientes será apropiado para cualquiera que desee añadir un toque de oro rosa a su atuendo.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| estampado | Sólido |
| Forma | brazalete |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Lydia L –
These bracelets are perfect. They’re beautifully crafted and enhance my outfits.