€40.00
Esta pulsera de aleación de jade de forma ondulada está bien hecha, esta pulsera tiene un diseño ondulado que le da ese pequeño toque extra para llevar con cualquier conjunto de su código de vestimenta. Las piedras de jade utilizadas son de color verde alegre, y son seleccionados basándose en sus colores naturales, y la aleación de calidad se utiliza para que las baratijas va a durar mucho tiempo.
Si va a asistir a un acto o simplemente quiere darle un toque especial a su vida diaria, esta pulsera será el accesorio perfecto para captar la atención de todo el mundo. Como se ajusta fácil y rápidamente a cualquier tamaño de muñeca, podrá llevarla siempre con estilo. Ya es hora de convertirse en el propietario de este maravilloso artículo de joyería que pronto se convertirá en su accesorio favorito.
La pulsera de jade de forma ondulada es una pulsera única que permite a la persona que la lleva mostrar la belleza del jade de forma destacada. También tiene las cuentas de jade en forma ondulada y la fijación del feng shui aporta la belleza de la pulsera que es muy interesante. El acento metálico en el centro, cepillando así el diseño, le da un atractivo de la nueva era. Ideal para personas a las que les gusta la belleza de las piedras en bruto, esta pulsera define el concepto de accesorio que destaca.
Información importante:
Nombre: Elegante Hombres Ondulado Forma Jade Pulsera / Brazalete de Jade
Tamaño del paquete: 100/100/20(mm)
Material: Aleación
Género aplicable: femenino
Patrón: flor de la planta
Clasificación de colores: Oro
Proceso: Tejido
Información de tamaño:
Tamaño: un tamaño
Tamaño: 5-6mm
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
| Talla | Talla única |
| Color | Oro |
| Marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| estampado | Decoraciones externas |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| tamaño | Pequeño |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Nora S –
I adore these bracelets! They’re stylish and enhance my everyday look.