€12.00
Presentamos la pulsera de acero inoxidable Alas de Ángel, que añadirá un toque de elegancia a su atuendo. Fabricada en fino material de acero inoxidable, esta pulsera tiene un aspecto más duradero y no se empaña fácilmente.
Esta pulsera de alas de ángel de acero inoxidable a medio camino es una adición imprescindible a su colección. Bien hecho y pulido, esta pieza ejemplar ejemplifica la belleza y la clase en todos los aspectos. Los accesorios diseñados oso creat la hermosa perspectiva de la pulsera en particular consiste en un ángel alas talla.
Fabricada en fino acero inoxidable, esta pulsera garantiza su uso durante mucho tiempo y se convierte en una reliquia que estará orgulloso de entregar a sus hijos. El material de acero inoxidable confiere al reloj un aspecto brillante que lo convierte en un artículo de lujo.
Esta pulsera viene con un cierre ajustable que permite fijarla cómodamente a cualquier tamaño de muñeca y llevarla puesta todo el día. Si vas a asistir a una ocasión especial o simplemente quieres darle un toque especial a tu vestuario y estar guapísima, esta pulsera Angel Wings es perfecta para ti.
Esta hipnotizante Pulsera de Acero Inoxidable Alas de Angel es definitivamente agradable de llevar para aquellos que respetan el valor del tiempo y les gusta apreciar las cosas bonitas y caras. Admire sus patrones en forma de estrella y haga suya esta pulsera para realzar en gran medida la exclusividad de su aspecto y la sofisticación de su elección.
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Chica |
| material | Acero inoxidable |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Brazalete |
| peso | 0.03 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
3 valoraciones en Pulsera de acero con alas de ángel
No hay valoraciones aún.