€25.00
Actualice su atuendo de muñeca con nuestra pulsera gruesa para hombre chapada en oro cubano. Suavemente diseñada con intención y materiales nobles para reflejar la elegancia del artículo en cuestión, esta pulsera es de lujo.
La carcasa exterior chapada en oro le da un aspecto rígido y majestuoso, mientras que los eslabones gruesos hacen que este reloj parezca más masculino. Ya sea para una ocasión formal o para realzar el aspecto de la ropa formal que se lleva para el trabajo, esta pulsera completará sin duda la declaración de estilo.
Gracias a su sólida construcción y buen ajuste, es una pieza que se puede usar durante años y décadas. Eleve su nivel de accesorios y póngase a la moda con estilo cubano con esta fantástica pulsera que le encantará.
La pulsera Cuban para hombre es una joya de moda funcional, atrevida y moderna, hecha exclusivamente para el hombre. Con una construcción chapada en oro, tiene una sensación lujosa y asertiva. La pulsera tiene el diseño de cadena cubana que confiere a la papelería una sensación fuerte y poderosa, que se asocia con la masculinidad. Esto se debe a que no sólo es cómoda y se adapta bien a la muñeca, sino que también tiene un cierre fuerte que garantiza que la pieza de joyería complemente perfectamente bien el atuendo. Actualiza tu vestuario y luce a la moda con esta pulsera cubana everlast para hombre.
Información Importante:
Nombre: Brazalete para hombre/Pulsera cubana de eslabones
Tamaño del paquete: En materiales: 100mm x 100mm x 20mm
Nombre del producto: El cierre es lo que los fashionistas han llamado la pulsera cubana completa.
Estilo: Europa y América
Material: nuevo material respetuoso del medio ambiente + AAA rhinestone
Proceso de tratamiento: diamante
Categoría: Pulsera
Estilo: Hombres
Modelado: Geometría
Función: decoración
Ocasiones de regalos aplicables: inauguración, lanzamiento de la empresa, días de agradecimiento a los empleados, cumpleaños, lanzamiento de productos, promoción de ventas, promociones turísticas, regalos.
Material de la incrustación: chapado en oro incrustación joya artificial / piedra preciosa
Imagen: Descubrí que la pulsera de diamantes cubano completo
Color: antiguo 8 pulgadas de oro, plata 8 pulgadas , moderno 7 pulgadas de oro , plata 7 pulgadas
Tamaño: 1. 5cm*8inch
Peso: alrededor de 40
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| Talla | Mediana |
| Color | Oro, Plata |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.04 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
2 valoraciones en Pulsera Cubana Gruesa Chapada en Oro para Hombre
No hay valoraciones aún.