€10.00
Esta pulsera vintage de piedras azules naturales llevará su moda a otro nivel. Esta pulsera ha sido diseñada con un gran grado de atención y tal disposición de piedras azules naturales complementará maravillosamente cualquier ropa. A ello contribuye el hecho de que el look resalta el encanto vintage que puede considerarse un accesorio para las amantes de la belleza.
Este taburete es muy fácil de ajustar y su tamaño es muy adecuado para cumplir con el requisito de cualquier tamaño de la muñeca. Si usted está interesado en el accesorio exquisito para un evento en particular o simplemente para diversificar su estilo ordinario, esta pulsera será la adición perfecta a su guardarropa.
Natural Blue Stone Charm Bracelet – Una hermosa pieza de joyería que combina el encanto evaluador de piedras azules y estilo retro. Esta pulsera se lleva por las piedras azules naturales que se han utilizado para crear esta pulsera después de complementar sus patrones de color naturales.
Una cadena dorada como la que llevaban las mujeres de antes de los años ochenta añade un tono de clase a la perspectiva general del icono. Gracias a su característica ajustable, esta pulsera se puede llevar cómodamente y puede ser un accesorio para cualquier atuendo, por lo que es una pieza de joyería adecuada para cualquier ocasión.
Información importante:
Nombre del producto: Autenticidad de la pulsera del encanto Piedra Azul Natural Correcta/Pulsera.
Tamaño del paquete: Todas las dimensiones son idénticas al ejemplo anterior; ascienden a 100 x 100 x 20 mm.
Material: Cobre, Piedra Natural
Estilo: Clásico, Vintage, Moda
Color: Dorado
Forma: Cuadrado
Tipo de cadena: Cadena de serpiente
Longitud Cadena: Ajustable
Peso: Alrededor de 10G
Género: Mujer Mujeres
Paquete : Pulsera x1
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| color | Dorado |
| Talla | Mediana |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Isabella D. –
I adore these bracelets! They’re fashionable and make a great addition to my collection.