€20.00
La pulsera de la ansiedad del yoga de la energía es el accesorio perfecto para los yoguis hacia fuera allí pues se crea para asistir a mantener equilibrio durante las sesiones. La pieza de joyería que usted necesita usar es esta pulsera acentuada con los granos de la amatista, de la turquesa, y de otras piedras que le ayuden a dejar ir de ansiedad.
Las cuentas energizadas con las formas más puras de energía te permitirán mantener el equilibrio y la concentración hasta lo más profundo de tu práctica. No importa si eres nuevo en el yoga o si llevas muchos años practicándolo, esta pulsera es perfecta para mejorar tus sesiones.
Las pulseras Energy Yoga Anxiety son piezas de joyería de moda que ayudan a mantener el equilibrio y la calma. Estas pulseras tienen granos azules hermosos de la turquesa que se crean para tener las energías de curar y de calmar. Antiguamente sólo las llevaban las mujeres solteras, pero hoy en día, gracias a la posibilidad de ajustarlas, puede llevarlas cualquiera. Ideales para yoguis o cualquiera que sienta que su nivel de energía podría ser mejor o para personas que simplemente desean minimizar el estrés, estas pulseras ayudan a encontrar el equilibrio.
Información importante:
Nombre: Energy Yoga Anxiety Bracelets o simplemente Anxiety Bracelet
Tamaño del paquete: Reparación de fototipo: 101 x 100 x 30mm
Material del producto: piedra natural
Tamaño del producto: La circunferencia interior de la cerámica es de aproximadamente 19cm mientras que el diámetro de las cuentas es de 8mm.
Color del producto: como se muestra
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10.1 × 10 × 3 cm |
| Talla | Mediana |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Piedra |
| estampado | Colorido |
| peso | 0.03 KG |
| largo | 10.1 cm |
| ancho | 10 cm |
| forma | pulsera |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ellie Z. –
These bracelets are perfect. They’re beautiful and add a great touch to my look.