€15.00
Una elegante pieza de joyería creada para ayudar a liberar la presión y la tensión. Fabricada con precisión, esta pulsera está chapada en oro y plata; una pieza brillante con múltiples usos y adecuada para cualquier ocasión.
Sin embargo, no sólo es un accesorio con estilo, sino también el objeto principal con un propósito práctico para traer más relajación y serenidad en la vida de uno. Aparentemente, está bien hecho y equipado con piedras, que se cree que ayudan a las personas a relajarse, liberarse del estrés y recuperar su estabilidad emocional, entre ellas la amatista y el cuarzo rosa.
Llévese esta Pulsera Ansiedad Única de Oro y Plata y permita que le dé poder y le recuerde que debe vencer su ansiedad. Tal vez haya llegado esa hora de empezar a buscar la armonía interior y combinarla con la identificación externa.
La Pulsera Ansiedad Oro y Plata es un accesorio único y a la moda, pensado para ayudar a quien lo lleva a sentirse y estar tranquilo. Este tipo de pulsera tiene cuentas de oro y plata entrelazadas en un patrón que se ha organizado para que la pulsera sea única entre las demás. Este hombre dice que, gracias a las solapas de este modelo, es fácil de ajustar en tamaño para que se adapte cómodamente a cualquier muñeca. Especialmente indicada para los amantes de la moda y para quienes aspiran a mantener el equilibrio y la calma interior en la vida cotidiana, esta pulsera se convertirá en una pieza de joyería con significado.
Información importante:
Nombre: Pulsera Origen de la Ansiedad/Pulsera de Oro y Plata
Material: Ágata
Tamaño del paquete: 100T x 100T x 50T mm
Embalaje del producto: Opp bolsa transparente de poliéster de doble espuma.
Tamaño de la cuenta: 8mm
Tipo: Pulsera Pulsera
Estilo: Hombre
Estilo: Constellation
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| color | Negro, Gris |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| estampado | Sólido |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 5 cm |
| forma | Pulsera |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Hayden –
I adore these bracelets! They’re elegant and make a great statement piece.