€20.00
Fabricada con materiales nobles, esta pulsera no sólo es un accesorio elegante, sino también duradero, por lo que presumirá de ser un valioso elemento de su joyero.
Independientemente de si quiere hacer un bonito regalo a alguien o tiene una gran necesidad y simplemente desea regalarse algo a sí mismo, la pulsera ajustable hecha a mano con amuleto del mal de ojo de la suerte es una rareza ideal. El mal de ojo no es necesariamente malo, compleméntalo y deja que se convierta en una energía que traiga cosas buenas a tu vida.
Las pulseras hechas a mano con amuletos del mal de ojo son piezas individuales de joyería que indican suerte y protección. Todas las piezas están hechas a mano y se pueden abrochar fácilmente con un cordón negro para que se adapten a cualquier tamaño de muñeca. El centro de atención es el amuleto del mal de ojo, conocido por ayudar a combatir el mal de ojo. Estas pulseras, que son bonitas y se adaptan a casi cualquier tipo de ropa, no sólo decoran, sino que también inspiran optimismo y buena suerte.
Información importante:
Nombre: Joyería/Pulsera de piedra de mal de ojo hablando de una pulsera que tiene mal de ojo como tema
Material: aleación y cuentas de arroz.
Tamaño del paquete: 100 (W) x 100 (D) x 20 (H) mm
Estilo: Europa y América
Tipo: Pulsera
Estilo: Mujer
Modelado: Ojos
Embalaje: Embalaje individual
Material de la incrustación: sin incrustación
Lista de embalaje: 1 * collar
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Metal |
| estampado | Colorido |
| forma | pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ava C –
These bracelets are fantastic. They’re well-made and really elevate my accessory game.