€10.00
Esta exquisita pieza de ornamentación está fabricada con los más altos estándares y seguirá siendo exquisita durante muchos años.
Es imposible imaginar un brazalete para hombre que no quede bien con pantalones o camisas, por lo que se convierte en una pieza de joyería imprescindible.
Saboree la mística de esta Pulsera Exquisite Green Rhinestone para Mujer. Se trata de un accesorio cautivador caracterizado por su delicada estructura y complementado con la presencia de brillantes piedras de strass verdes, por lo que cada pieza aportará vitalidad al atuendo elegido.
Deje que esta exquisita pulsera realce extremadamente su estilo con su sofisticado encanto. Deje que esta espléndida pulsera transforme su moda y le dé el espléndido aspecto que necesita durante cualquier ocasión o evento.
Lo primero que uno puede notar acerca de este accesorio es que es increíblemente cautivador, atractivo y llama la atención; los diamantes de imitación verde brillan con pura magia en cualquier luz. Tanto si se viste para un acontecimiento glamuroso, por ejemplo, una ocasión de etiqueta, como si se dedica a los negocios ordinarios, esta pulsera puede realzar fácilmente su cociente de glamour.
El diseño es sutil y los detalles muy elaborados, lo que la convierte en una obra de arte que pone de manifiesto las habilidades de los profesionales que han trabajado en ella. Otro aspecto impresionante de esta pulsera es que, debido a su refinado diseño, es mucho más que una mera pieza de joyería y una pieza atemporal que podrá disfrutar durante muchos años.
Póntela como accesorio multiusos porque, con su brillo escondido, puede usarse fácilmente del día a la noche. Para un enfrentamiento girly de vaqueros y camiseta, o para complementar un precioso vestido de gala, esta es la pieza definitiva.
Experimente el encanto de esta elegante pulsera de brillantes verdes e incorpórela a su colección preferida de accesorios, para que la pieza le sirva para recordar su y elegante look.
Información sobre el producto:
Proceso de tratamiento: Galvanoplastia
Color: pulsera de strass
Estilo: Mujer
Material: Aleación
Forma Geometría
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Ariana M –
These bracelets are fantastic.