€18.00
Con una elaboración excepcional y un diseño elegante, esta pulsera dará a su atuendo el toque de clase que necesita. Hecho a mano de material fino, esta pieza de joyería tiene un aspecto impresionante y está decorado con los diamantes de corte para dar un aspecto parpadeo a esta pulsera cubana.
Disfrute de esta pulsera cubana de diamantes para hombre o regálela a su ser querido y aumente el cociente de estilo dondequiera que esté.
La pulsera cubana de diamantes para hombre es un accesorio majestuoso y exquisito dirigido a la población masculina.
Fabricada en acero inoxidable, tiene un revestimiento dorado que le confiere un brillo propio de los ricos modernos. Además, cuenta con un emblema de diseño de cadena cubana con piedras tipo diamante que realza el brillo y la clase de la pulsera.
Gracias al cierre que la sujeta y al ajuste adecuado es ideal para hacer una provocadora declaración de moda. Se trata de una pulsera para hombre que incorpora la belleza de los diamantes en la cadena cubana para darle un aspecto clásico.
Información importante:
Nombre: Pulsera Cubana para Hombre también conocida como Pulsera Cubana
Material: Aleación
Tamaño del paquete: P: 100 x 100 x 20 mm
Tecnología de procesamiento: diamante
Tipo: Pulsera
Estilo: estilo de pareja
Color: Oro 7 pulgadas, Plata 7 pulgadas, Oro 8 pulgadas, Plata 8 pulgadas
Tamaño: Sus tamaños son Longitud 18cm, 21cm; Anchura 1. 5cm
| Peso | 0.04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Talla | Mediana |
| Género | Niña |
| material | Oro |
| estampado | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.04 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 2 cm |
| color | Oro, Plata |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
jonatan –
These bracelets are fantastic. They’re elegant and enhance any outfit.