€30.00
Aquí le presentamos la Pulsera de Plata de Ley con Cristales Naturales para Mujer, una fusión perfecta de belleza natural y estilo. Esta pulsera única está hecha con cristales reales seleccionados por su tonalidad única y la disposición del diseño.
Descripción del producto:
El refinamiento está en el aire con la Pulsera de Plata de Ley con Cristal Natural para Mujer; le presentamos una exquisita creación destinada a realzar la virtud de la sofisticación y el estilo. Fabricada únicamente con la mejor plata de ley, esta pulsera es a la vez una pieza de moda y una obra de arte.
Abrochada con brillantes piedras preciosas de ricos y variados matices y formas como una piedra natural, esta pulsera atrae fácilmente las miradas. Cada vez que se enciende la luz, los cristales centellean y hacen que el conjunto resulte ligeramente misterioso. El diseño de la pulsera es bastante complejo y pone de relieve la belleza interior natural de los cristales, lo que la convierte en un accesorio extremadamente importante.
Fabricada y diseñada con el máximo esfuerzo de construcción y el uso de material duradero de plata de ley para hacer el engaste la hace duradera y lista para ser usada durante muchos años. Tanto si se trata de un evento formal, como una gala, como si sólo quiere dar un toque de elegancia a su atuendo informal de negocios, esta pulsera es el símbolo de la versatilidad de un diseñador.
Deléitese o deleite a su media naranja con este clásico invariable, epítome de la elegancia y la delicadeza. Sea una maravilla para la vista con esta pulsera de plata de ley con cristal natural para mujer: una pieza de joyería deseable.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 3 cm |
| color | Rosa |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Plata |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 3 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jesse L –
These bracelets are amazing. They’re perfect for layering and add a great touch to my look.