€15.00
Potencia el amor por la naturaleza con la pulsera doble Yoga del Amor Árbol de la Vida. Esta pieza de joyería está exquisitamente hecha para comprender un árbol de la vida cuelgan que simboliza el crecimiento, así como la fuerza y un corazón de amor encanto.
La combinación de dos pulseras que está en algún lugar entre un brazalete y una pulsera tradicional da el toque jugoso a yro básico o apariencia casual; y como el símbolo de la armonía con el universo – un regalo ideal para las mujeres que sueñan con la serenidad y el auto-desarrollo. Echa un vistazo a Tree of Life Love Yoga Pulsera Doble ahora, mejorar su estilo y espíritu a un nuevo nivel.
Se trata de la pulsera Tree of Life Love Yoga, una pieza de joyería bastante bonita y discreta que incorpora el árbol de la vida, el amor y el yoga. Este brazalete de dos piezas incluye un charm del árbol de la vida y un charm de la palabra amor, que están diseñados simétricamente. Gracias a su amplio margen de ajuste, se adapta a todos los tamaños de muñeca.
Ideal para quienes practican yoga y para las personas a las que les gustaría encontrar un equilibrio entre la naturaleza y el amor, esta pulsera ayuda a centrarse en la necesidad de sentir amor en la vida cotidiana.
Información importante:
Nombre: Pulsera yoga dos amores y pulsera Árbol de la vida.
Material: Tela
Tamaño del paquete: Electrodos microvoltamétricos lisos de dimensiones 100 x 100 x 40 mm.
Material: Vidrio/esmalte
Tipo: Pulsera
Circunferencia de la pulsera ajustable 17 cm
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 4 cm |
| color | Negro, Gris |
| marca | Pulseras Tienda |
| talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Madera |
| Diseño | Sólido |
| Forma | pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 4 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Avery J –
This bracelet exceeded my expectations. It’s elegant and well-crafted.