€9.00
El Sapphire Serenade Bow Bracelet Ring se rinde al encanto de esta espléndida pieza de joyería. El uso del azul zafiro y otros aspectos del diseño hacen que sea un smartphone muy agradable a la vista.
Independientemente del evento, este accesorio hace que sea fácil verse y sentirse con clase y magnífico. Los diseñadores deberían apreciar la gracia que se asocia al zafiro e incorporarla a su moda encarnándola bien.
El Sapphire Serenade Bow Bracelet Ring es una obra maestra de estilo y glamour que transmite la sensación de la encantadora música que forma el producto.
El lazo que está diseñado en esta pieza es muy delicado y cuenta con racimo de piedras de zafiro para complementar el metal brillante.
El azul de los zafiros da una sensación real y la característica de pulsera permite que la joya se adapte a cualquier tamaño de la muñeca del usuario.
Esta extraordinaria pieza de joyería resultará muy útil para una ocasión formal o simplemente para un extra de brillo.
Las piezas bien diseñadas, así como la belleza de la construcción de la Altezza, garantizarán que los usuarios la conviertan en una reliquia familiar que pasará de generación en generación.
Luzca y siéntase como una estrella sin tener que pagar el precio de una sola estrella con el anillo brazalete con lazo Sapphire Serenade.
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 2 cm |
| marca | Pulseras Tienda |
| Talla | Mediana |
| Características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Tela |
| estampado | Trenzado |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.01 KG |
| longitud | 10 cm |
| anchura | 10 cm |
| altura | 2 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Serenity W –
I love these bracelets! They’re well-crafted and perfect for everyday wear.