€10.00
Aquí presentamos nuestra colección de 2 pulseras clásicas que son adoradas por muchos y que pueden realzar su aspecto sin mucho esfuerzo. Elegante y finamente hecho, estas pulseras están diseñadas para la sofisticación que no puede pasar desapercibido con su equipo del día. Se llevan alrededor de la muñeca y constan de una serie de hilos entrelazados para la conexión de dijes como el corazón, la estrella y finas cuentas que ofrecen una pulsera de nuevo diseño.
Descripción del producto:
Sea una clase aparte con el elegante Best Selling Charm Bracelet Set de 2, especialmente diseñado y hecho a mano para los clientes amantes de la perfección y la belleza. Cada pieza de joyería se ve reforzada con una selección de encantos de la más delicada de los corazones a los cristales de glamour creando así una hermosa sensación de lujo.
Esta hermosa colección está hecha con los materiales más exquisitos y ricos en detalles, por lo que estas pulseras no sólo son piezas perfectas de joyería para complementar cualquier conjunto y llamar la atención, sino también obras maestras que realzarán la belleza de cualquier atuendo. Date un capricho con estas Pulseras con Encanto superventas y conviértete en el usuario de lujo definitivo.
Puede llevar estas pulseras durante el día, ya que son elegantes, o ponerlas en capas para lucirlas por la noche. Versátiles y elegantes. Estas Pulseras con Encanto superventas son algo más que moda; la joyería, la exquisita artesanía que se emplea en su fabricación y su atemporalidad son signos que hacen que uno transmita con orgullo estas obras de arte de una generación a otra. Destaque con estilo y confianza con estas pulseras imprescindibles a las que, seguro, echará mano cada vez que quiera ponerse un accesorio.
| Peso | 0.02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 5 cm |
| Talla | Mediana |
| marca | Pulseras Tienda |
| características | Pieza Singular |
| Género | Niña |
| material | Latón |
| Diseño | Sólido |
| Forma | Pulsera |
| peso | 0.02 KG |
| largo | 10 cm |
| ancho | 10 cm |
| alto | 5 cm |
| color | Plata |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Mia F –
These bracelets are perfect for any occasion. They’re versatile and beautifully crafted.